Вход

Забыли пароль?



Галерея


Недомысленные троеточия в прозе - 3 Empty
Последние темы
» Вселенский мультик
автор Арсений Платт 25.01.20 14:25

» ***
автор Aleko 21.11.19 18:20

» о катастрофах
автор lookin 18.05.18 16:07

» Други, вот и Волот ушел от нас...
автор -saulite- 22.03.18 11:22

» Ясная Поляна
автор lookin 21.03.18 21:11

» Колобок, Колобок, я тебя съем!
автор Sergey 10.12.17 13:12

» Мадонна
автор Sergey 05.12.17 21:29

» Знамя
автор -saulite- 30.08.17 16:50

» О мыслях, заходящих в разные головы...
автор -saulite- 30.08.17 16:02

» Какого цвета ветер
автор Леонид Жмурко 10.12.16 3:16

» Жанна Эбютерн
автор Леонид Жмурко 08.12.16 21:15

» Закрой глаза и ты...
автор Леонид Жмурко 06.12.16 19:24

» Авторские песни Владимира Остроухова
автор V_Ostrouhov 29.11.16 1:53

» Стих
автор lookin 14.11.16 19:54

» Собрание
автор lookin 14.11.16 19:53

» * * *
автор 3674721 14.11.16 18:12

» Десять дней счастья. Глава 6 из "Одинокой звезды"
автор Sergey 18.10.16 19:58

» Солнечный удар. Глава 3 из "Одинокой звезды"
автор -saulite- 18.10.16 17:58

» Мальчик и девочка. Глава 1 из романа "Одинокая звезда"
автор -saulite- 17.10.16 16:52

» Скажи "да". Глава 5 из "Одинокой звезды"
автор Ирина Касаткина 04.10.16 16:55

» Танцы в Доме творчества. Глава 4 из "Одинокой звезды"
автор Ирина Касаткина 04.10.16 16:36

» Нет, я пойду, пойду, пойду! Глава 2 из "Одинокой звезды"
автор Ирина Касаткина 03.10.16 21:54

» Новорожденное нечто
автор -saulite- 29.09.16 14:43

» Моресольке 36
автор -saulite- 28.06.16 11:39

» Анонс поэтического конкурса "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" на сайте "Неизвестный гений"
автор Sergey 16.05.16 13:14

» Не говори мне...
автор Trentu 22.04.16 2:32

» С меня хватит!
автор 3674721 07.04.16 18:31

» Правильный человек
автор 3674721 07.04.16 18:30

» Стихи
автор Trentu 07.04.16 15:21

» Шум в ушах
автор Антосыч 30.11.15 15:37

***
География форума
Недомысленные троеточия в прозе - 3 Pageviews=1
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Недомысленные троеточия в прозе - 3

Перейти вниз

20130318

Сообщение 

Недомысленные троеточия в прозе - 3 Empty Недомысленные троеточия в прозе - 3




В пустой голове больше места для всего нового…

Если один недосказал, то другой не обязан за него додумывать, как бы его не уверяли в обратном…

Глупость говорят, мол, если хочешь сделать хорошо, то сделай всё сам. Кому хорошо? Если себе, то кому-то возможно будет плохо от того, что мне хорошо. А если я буду делать или мне будут делать хорошо, то ещё не факт, что хорошо будет обоим. Какое-то дурацкое это хорошо…

Эх, велика Русь, а послать некуда кроме как на или в…

Тем мы и хороши для себя, что можем себе и забор поставить, и перенести самовольно границы себя, но вот только оградку нам поставят другие...

Чтобы добиться успеха нужно время. А потом нам опять требуется время, чтобы воспользоваться достигнутым успехом и всеми его благами. Так зачем нам успех, если в любом случае он тратит наше время…

Ну что за глупый вопрос в чём счастье… Счастье не в чём, оно в нас самих. Либо его нет…

Когда ты идёшь впервые куда-либо и хочешь добиться успеха, то не надо думать о том, как и чем закончится встреча, нужно думать, как её начать…

Когда у оппонента не хватает опыта ведения диспута либо ума для прекращения оного, тогда вход идут кулаки...

Обиды... обидки... Глупости всё это... Кто обижается тот глуп. Умного человека можно только огорчить...

Зачем насиловать собственный мозг, когда можно трахнуть чей-либо совершенно безнаказанно…

Я всё понял, время не лечит, оно лишь даёт нам шанс забыть. А дальше это уже наш выбор, что делать с памятью…

Иногда лучше сказать, как думаешь, чем промолчать про то, что хочется...

Почему-то бездумно делать намного легче, чем думать даже над самой простой задачей…

Мы все хотим, чтобы нас видели, а не просто смотрели в нашу сторону…

Если хочешь излечиться, то нужно больше бывать среди здоровых людей, а не отгораживаться от всех своими больными мыслями…

Будущее предсказать легко, а вот вы попробуйте изменить прошлое…

Люди, высказывающие мнение, что во мне умер поэт, художник либо ещё кто-то, становятся для меня не ценителями поэзии, живописи и прочего, а паталогоанатомами от искусства…

Женские слабости это их сильная сторона, которую мы не видим, а осознаём, когда уже поздно…

Если женщина хочет чувствовать себя бриллиантом, то сначала она должна из мужчины сделать золото для своего обрамления. Иначе всё напрасно. Камень он и есть камень...

Про каждого можно сказать, что он простой человек, пока этот человек не начнёт нам усложнять жизнь…

Порою стоит уединиться, чтобы не остаться в одиночестве…

Как нам хочется порой изменить свою жизнь, но чаще всего в себе ничего менять и не нужно, достаточно сменить обстановку либо окружение...

Всё, что не происходит с нами в любом случае на пользу, если не нам, то кому-нибудь обязательно...

Надежды юношей питают, а взрослые ими тешатся…

Ну вот, что хорошего от празднования старого Нового года? Всё равно напиваешься по старинке, а болеешь по новому...

Женщине можно не верить, но доверять просто необходимо...

С возрастом мы начинаем думать, что можно и без слов всё понять и глупо теряем время на игры в переглядки вместо того, чтобы говорить, говорить, говорить... как много так и остаётся невысказанным...

Жуткая несправедливость! Жизнь почему-то намного короче, чем всё остальное...

Чем женщина взрослее, тем она более уверена в себе, но всё меньше уверена в мужчинах...

Если мы будем делать все то, что говорим и думаем, то нам не хватит времени, чтобы нас увидели такими, какие мы есть...

Очень жаль, что умные мысли для многих просто мудрёные фразы...

Порою комплимент сделать сложнее, чем просто сделать приятное...

Любопытство губит мужчин и в то же время просвещает женщин…

Мелочей в жизни нет, есть только маленькие жизни из которых мы строим большую...

Говорят, что в споре рождается истина. А, как утверждают мудрые - истина в вине. Наверное поэтому чем больше споришь, тем больше хочется напиться...

Ну что за доля такая мужская. C годами женщины становятся мягче, а напитки крепче... А ведь в молодости всё было наоборот...

Только возраст позволяет говорить честно. Чем старше, тем честнее…

Хочется подвергнуть сомнению утверждение, что любовью сыт не будешь. Если хорошо с вечера полюбить, то утром точно можно расчитывать на хороший завтрак...

У мужчин нет недостатков до тех пор, пока у них есть достоинство...

Чтобы быть умным мечтателем, надо сначала стать богатеньким бездельником...

Чтобы хорошо жить нужно жить не по доходу, а по желанию и необходимости...

Правила для того и навязываются нам, чтобы дать нам шанс придумать для самих себя исключения, а не нарушать эти правила...

Каким бы ни был грех, но ещё больший грех отказываться от грешных мыслей и первородного греха...

Вода не лучший заменитель алкоголю, если хочешь напиться...

Мы часто сами создаём себе проблемы, чтобы понять, что без проблем то жить лучше! Но скучнее...

Смех продлевает жизнь и перекуры, тем самым сокращая рабочий день...

Женщинам позволено понимать друг друга правильно, а вот мужчины просто обязаны иногда оставаться в непонятках, чтобы не потерять интерес к женщинам…

Жизнь без милых глупостей становится большей глупостью...

То, что многие принимают за проблемы это не проблемы, а просто некогда отложенные на потом дела...
tschüss
tschüss

Сообщения : 375
СПАСИБЫ : 15
Откуда : Самый Средний Урал
Работа/Хобби : Пенсионер-бездельник

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Недомысленные троеточия в прозе - 3 :: Комментарии

Anonymous

Сообщение 18.03.13 20:27 автор ?????

Здравствуй, дорогой...
А говорил, что не с чем прийти... Ан полным полна коробушка!
Это надо на порции разбивать - после десятой строки мой моск сломался, потому что не может так много глубокоумного перенесть за раз!)
Рада тебе. Очень. Сейчас не так уж много радостей - поэтому вот этой особенно дорожу.

Вернуться к началу Перейти вниз

tschüss

Сообщение 18.03.13 20:39 автор tschüss

Лера, спешу огорчить твой моск, но это только №3, а №4 и №5 уже ждут своей очереди...
В общем, я тебя предупредил...

Вернуться к началу Перейти вниз

Anonymous

Сообщение 18.03.13 20:44 автор ?????

Я ж говорю - моск сломалсо!) Поэтому ничего уже не боится. Жги, Борис!)

Вернуться к началу Перейти вниз

tschüss

Сообщение 18.03.13 20:48 автор tschüss

Не, я не же варверг какой, всё ж с понятием, да и природная жадность не позволяет всё разом отдавать...

Вернуться к началу Перейти вниз

Anonymous

Сообщение 18.03.13 20:52 автор ?????

Жадность надо развивать - она у тебя недоношенная какая-то. Будь у тебя моя жадность - ты бы и этот пост растянул на пять. Как минимум!)

Вернуться к началу Перейти вниз

tschüss

Сообщение 18.03.13 21:00 автор tschüss

Лера, моя жадность безгранична, но не беспредельна... Будь у меня твоя, то она бы сразу стала моей, но моя у тебя так бы и осталась моей, без растяжки... :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Anonymous

Сообщение 18.03.13 21:09 автор ?????

Ааааа!))))
Борис... Зачем ты меня заставляешь продираться сквозь дебри смыслов?))) Я вынуждена была сейчас решать вот эти уравнения с перемещением жадностей и прочими производными...
Я приехала с работы... Сегодня пришлось заниматься сеансом одновременной игры - в одном классе сидела старая группа и писала контрольную, а в другом - новая группа, которой нужно было устраивать цирк с конями и шоу со стриптизом, чтобы они захотели учиться по-взрослому... И я металась между этими двумя аудиториями, пытаясь сделать так, чтобы ни в одной из них не заметили моих кратковременных отлучек.
А потом приехала домой, нашла в холодильнике пиво - и села за компьютер... А мне и тут надо думать!)
А я только на флуд первого уровня сейчас способна!)

Вернуться к началу Перейти вниз

tschüss

Сообщение 18.03.13 21:20 автор tschüss

Лера, завидую я твоей молодости и энергичности, но поверь, что придёт время и ты будешь завидовать моему спокойствию и рассудительности, но ты пока лучше устраивай контрольные стриптизы с элементами цирка, чем искать в холодильнике по-взрослому...
А флуд это не так уж и плохо, всё ж на пятом уровне он почти приближается к стёбу и ещё к кой чему на что ты точно ещё способна... ;-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Anonymous

Сообщение 18.03.13 21:27 автор ?????

Всё-таки интернет - хорошее дело. В реальной жизни я, конечно, сильно огорчилась бы, скажи мне мужчина какой-нибудь про мою молодость и энергичность... Прямо вот до отказа от общения расстроилась бы, потому как сил нет, до чего не люблю, когда мне в глаза врут. А в интернете я же вполне могу такой показаться кому-нибудь, правда?)
Поэтому - сижу тут такая зардевшаяся и довольная, вся в фиалках и комплиментах!)
Сижу и флужу!)

Вернуться к началу Перейти вниз

tschüss

Сообщение 19.03.13 6:16 автор tschüss

Понял, всё понял, Лера, как тут не понять, когда ты меня вот так конкретно и почти за ухо... Обязательно заеду и прям так тебе в глаза и скажу, чтобы воочию лицезреть твою зардевишность, довольничесть и комплиментарную фиалковость


А вчитываясь в твои почти пионерские слова "Сижу и флужу" так и хочется ответить с аналогичным пионеризмом "Флужу Советскому союзу!". Хотя нет, это теперь не актуально, надо так, мол, "Флужу России!"
А ГК совсем рядом, мне всё равно сначала надо будет в Анапу через Краснодар...

Вернуться к началу Перейти вниз

Anonymous

Сообщение 19.03.13 14:10 автор ?????

Вот знаешь, Борь... Я с невозможным просто энтузиазмом стану ждать развиртуализации!)
"Флужу России!"... Гыыыы!))))

Вернуться к началу Перейти вниз

tschüss

Сообщение 19.03.13 15:13 автор tschüss

Аха, ведь это нам ещё Маяковский завещал "флудить везде, флудить везде до дней последних донца..." ;-)

Ты меня засмущала совсем своей энтузиазмостью... :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Anonymous

Сообщение 19.03.13 15:14 автор ?????

Ацтавить смущаццо!)
Геть собирать котомку!)

Вернуться к началу Перейти вниз

tschüss

Сообщение 19.03.13 15:21 автор tschüss

Да у меня вона уже обе руки в котомках, разве не видишь на аве, осталось тока ноги обкотомить... :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения